Notre Équipe

FROMM — more than a name — a commitment!



Iwan Gretener
Directeur

L’entrée de l’entreprise: 1.02.2005

Tél. 056 419 10 20
Fax 056 419 10 30

E-Mail: i.gretener@fromm-pack.com

 

 



Roberta Pano
Vente interne

L’entrée d‘entreprise: 1.05.1995

Tél. 056 419 10 20
Tél. 056 419 10 21 (direct)
Fax 056 419 10 30

E-Mail: r.pano@fromm-pack.com



San­dra Danuser
Achat

L’entrée d‘entreprise: 1. 11.1998

Tél. 056 419 10 20
Tél. 056 419 10 24 (direct)
Fax 056 419 10 25

E-Mail: s.danuser@fromm-pack.com



Sil­via Gilgen
Mar­ket­ing Ser­vice et admin­is­tra­tion

L’entrée d‘entreprise: 1.06.2007

Tél. 056 419 10 20
Tél. 056 419 10 23 (direct)
Fax 056 419 10 30

E-Mail: s.gilgen@fromm-pack.com



Marina Fromm
Respon­s­able pour les finances

L’entrée d‘entreprise: 1.09.2000

Tél. 056 419 10 20
Tél. 056 419 10 41 (direct)
Fax 056 419 10 44

E-mail m.fromm@fromm-pack.com



Patrik Roth
Compt­able

L’entrée d‘entreprise: 1.12.2008

Tél. 056 419 10 20
Tél. 056 419 10 40 (direct)
Fax 056 419 10 44

E-Mail: p.roth@fromm-pack.com




Mar­cel Schlegel
Con­seiller de vente

L’entrée d‘entreprise: 1.03.2006

Tél. 056 419 10 20
Fax 056 419 10 30
Mobile 076 339 01 08

E-Mail: m.schlegel@fromm-pack.com



Markus Schatz
Con­seiller de vente

L’entrée d‘entreprise: 11.07.2016

Tél. 056 419 10 20
Fax 056 419 10 30
Mobile 079 550 77 84

E-Mail: m.schatz@fromm-pack.com



Mauro Da Ros
Con­seiller de vente

L’entrée d‘entreprise: 2.08.2011

Tél. 056 419 10 20
Fax 056 419 10 30
Mobile 079 836 10 93

E-mail: m.daros@fromm-pack.com



Sascha Keller
Chef du ser­vice tech­nique

L’entrée d‘entreprise: 1.04.2006

Tél.  056 419 10 20
Tél. 056 419 10 36 (direct)
Fax 056 419 10 30

E-Mail: s.keller@fromm-pack.com



Jovan Pakaski
Ser­vice tech­nique

L’entrée d’entreprise: 1.01.2014

Tél.  056 419 10 20
Tél. 056 419 10 38 (direct)
Fax 056 419 10 30

E-Mail: j.pakaski@fromm-pack.com>



Avni Jashari
Chef du l’expédition et stock

L’entrée d‘entreprise: 1.07.1997

Tél. 056 419 10 20
Tél. 056 419 10 33 (direct)
Fax 056 419 10 35

E-Mail: a.jashari@fromm-pack.com



Dani Merk
L’expédition et stock

L’entrée d’entreprise: 22.04.1985

Tél. 056 419 10 20
Tél. 056 419 10 32 (direct)
Fax 056 419 10 35

E-Mail: d.merk@fromm-pack.com