Notre Équipe

FROMM AG



Iwan Gretener
Directeur

Entrée: 1. Février 2005

Tél. 056 419 10 20
Fax 056 419 10 30

E-Mail: i.gretener@fromm-pack.com



Mar­cel Schlegel (AG/BS/BL/SO/BE/ZH rive gauche)
Vente et Con­sul­ta­tion

Entrée: 1. Mars 2006

Mobile 076 339 01 08

E-Mail: m.schlegel@fromm-pack.com



Markus Schatz (SH/TG/SG/AR/AI/ZH rive droite)
Vente et Con­sul­ta­tion

Entrée: 11. Juil­let 2016

Mobile 079 550 77 84

E-Mail: m.schatz@fromm-pack.com



Markus Wald­meier (LU/ZG/OW/NW/SZ/UR/GL/GR)
Vente et Con­sul­ta­tion

Entrée: 15. Février 2018

Mobile 079 836 10 93

E-Mail: m.waldmeier@fromm-pack.com



Roberta Pano
Ser­vice interne de vente

Entrée: 1. Mai 1995

Tél. 056 419 10 20
Tél. 056 419 10 21 (direct)
Fax 056 419 10 30

E-Mail: r.pano@fromm-pack.com



Sil­via Gilgen
Mar­ket­ing Ser­vice et admin­is­tra­tion

Entrée: 1. Juin 2007

Tél. 056 419 10 20
Tél. 056 419 10 23 (direct)
Fax 056 419 10 30

E-Mail: s.gilgen@fromm-pack.com



Sascha Keller
Chef de ser­vice tech­nique

Entrée: 1. Avril 2006

Tél.  056 419 10 20
Tél. 056 419 10 36 (direct)
Fax 056 419 10 30

E-Mail: s.keller@fromm-pack.com



Jovan Pakaski
Ser­vice tech­nique

Entrée: 1. Jan­vier 2014

Tél.  056 419 10 20
Tél. 056 419 10 38 (direct)
Fax 056 419 10 30

E-Mail: j.pakaski@fromm-pack.com>



San­dra Danuser
Achat

Ein­tritt: 1. Novem­bre 1998

Tél. 056 419 10 20
Tél. 056 419 10 24 (direct)
Fax 056 419 10 30

E-Mail: s.danuser@fromm-pack.com



Marina Fromm
Chef de la compt­abil­ité

Entrée: 1. Sep­tem­bre 2000

Tél. 056 419 10 20
Tél. 056 419 10 41 (direct)
Fax 056 419 10 44

E-Mail: m.fromm@fromm-pack.com



Patrik Roth
Compt­abil­ité

Entrée: 1. Décem­bre 2008

Tél. 056 419 10 20
Tél. 056 419 10 40 (direct)
Fax 056 419 10 44

E-Mail: p.roth@fromm-pack.com



Avni Jashari
Chef du l’expédtion et stock

Entrée: 1. Juil­let 1997

Tél. 056 419 10 20
Tél. 056 419 10 33 (direct)
Fax 056 419 10 35

E-Mail: a.jashari@fromm-pack.com



Dani Mark
L’expédtion et stock

Entrée: 22. Avril 1985

Tél. 056 419 10 20
Tél. 056 419 10 32 (direct)
Fax 056 419 10 35

E-Mail: d.merk@fromm-pack.com